Водянистые пузырьки на подбородке

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, миопия.
На подбородке ни с того не с сего выскочила область с маленькими водянистыми пузырьками. Сильно чешется, и больно нажимать даже дальше от пузырьков.
Теги: волдыри на подбородке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-08 13:11
По описанию похоже на герпес. Фото выложите
-1
Ксения 2014-12-16 16:36
Здравствуйте,2 дня назад появились волдырики на подбородке. Чешутся сильно, при нажатии боль. Помазала йодом. Что делать. Скажите, пожалуйста

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 18:29
Здравствуйте. Приношу свои извинения, были проблемы с интернетом, сейчас все разрешилось. Что теперь?