Инфекция или аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой анализов и подсказать какие анализы нужно еще сдать, что бы верно поставить диагноз.
Первый анализ сдавали 05.02, были у педиатора назначил глистогонку и 7 дней по 1 таблетке зиртека. Пропили, вчера пришли повторные анализы, показания улучшились но не все. Есть переодически на коже возле носа высыпания, но начинаем мазать, проходят на данный момент возле носа чисто. Неделю назад ходила с соплями и подкашливала. Фото анализов и высыпание возле носа прилогаю. За ранее Спасибо!

.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-13 21:01
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции и выраженной аллергической реакции.