Кризис трех лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте, у ребенка начался я так понимаю кризисный возраст 3 лет.
У неё капризы, истерики, протесты, она не хочет слышать, и не слушается совсем.
Порекомендуйте пожалуйста успакоительное для ребёнка в рамках профилактики, без рецепта и сильно действующих.
Невролог чешских заболеваний нет, у невролога не стоим на учёте, хронических заболеваний нет.
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-11 21:34
Анастасия. Здравствуйте,
Глицисед (глицин) 0,1 - 3 раза в день доза по возрасту.