Кривой член

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, Меня зовут Александр. Мне 15 лет. У меня член кривой не знаю с рождения или нет. Так вот мой член наклон вниз и повернут на лево. Когда встаёт я чувствую себя не ловко, неуютно. Я хочу знать что в будущем у меня будеть ребенок или нет. Размер около 5-6 см. И че мне делать посоветуйте что небудь. Спасибо. Ответте по быстрее.
Теги: кривой писюн
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-06 18:15
Если угол кривизны не большой, это не помешает половой жизни. Чтобы узнать о репродуктивном здоровье нужно будет выполнить спермограмму после 18 лет. Это не связано с искривлением.