Кривошея как лечить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 2 месяца. Недавно стала замечать, что поворачивает голову только влево. Пошли к невропатологу. Она нам поставила следующие диагнозы: Мышечная кривошея, синдром двигательных расстройств, аддукторный спазм, верхний смешанный гемипарез лёгкой степени справа. Прописала кавинтон, массаж 10 раз и воротник шанца. Я очень переживаю, насколько всё серьёзно? Можно ли исправить данным лечением? И оправданы ли назначения врача?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра сложно сказать насколько правомочен диагноз. Но у деток в этом возрасте часто бывают установочные кривошеи