Температура после двухнедельного лечения орви антибиотики 5 дней и физиолечение 3 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: риносинусит аденоиды
Здравствуйте, две недели назад ребенок 6 лет заболел диагноз ларинготрахеит, через неделю после лечения у педиатра, мы пошли к лору. Лор поставил диагнозы риносинусит и правосторонний отит. Лечение синупрет, амбробене, анаферон, снуп, антибиотики и физиолечение. Пошла 3 неделя у ребенка уже было все хорошо собирались на прием на выписку, но в выходные поднялась температура. Почему так? Что это может быть, это же не нормально. Что нам делать. Подскажите пожалуйста. Как нам еще лечиться я просто уже не знаю,
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Светлана!

Понимаю Ваше огорчение. Но. Видимо. Наслоилась новая вирусная инфекция. Лечили вас правильно. А иммунитет у ребенка ослаб.
Сдайте общий анализ крови и мочи. А после полного выздоровления можно будет проверить показатели иммунитета.

Выздоравливайте!