Насколько страшен диагноз?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, результаты анализов: ПЦР. Gardnerella vaginalis(у/г соскоб) - (Аналитическая чувствительность тест-системы в материале 2х10^3 ГЭ/мл) ПЦР. Mycoplasma hominis(у/г соскоб) -) Аналитическая чувствительность тест-системы в материале 1х10^3 ГЭ/мл) ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб) -) Аналитическая чувствительность тест-системы в материале 1х10^3 ГЭ/мл)
Расшифруйте, пожалуйста и посоветуйте лечение. Спасибо.
П. С. Ранее лечилась от трихомонады под наблюдением врача, с помощью капельниц, уколов и таблеток, месяца 3 назад.
Теги: ложноположительный анализ гепатит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 12:44
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Обнаружена уреаплазма, микоплазма и гарднерелла. Страшно ли это и нужно ли лечить, можно определить только сдав количественный анализ на все эти организмы.