Кривое мочеиспускание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Доьрый день, доктор. Стала наблюдать такую ситуацию, что при мочеиспускании моча суть уходит в сторону. Никаких других симптомов нет, ничего не беспокоит. В инете пишут не очень хорошее. Скажите, это является признаком рака уретры?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 14:54
Здравствуйте. Необходим очный осмотр у уролога с целью исключения полипа уретры.
Платная консультация
Марина 2020-01-16 14:59
Спасибо. Зачит это не является признаком рака уретры, если нет других симптомов? Меня очень волнует этот вопрос, к урологу запишусь, но ожидание. Надеюсь, вы ответите
Марина 2020-01-16 15:36
Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-16 22:57
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.