Кривое мочеиспускание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Стала замечать, что при мочеиспускании струя пост то в лево, то в право. Нл больше уходит влево. С помощью зеркала посмотрела, подумала может полип. Там действительно при входе в уретру продольная перегородка, которая уходит в глубь. Фото я приложила. Скажите, это полип или что то другое? (Других симптомов нет)
Категория: Уролог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-01 10:43
Здравствуйте. Вас должен осмотреть уролог на гинекологическом кресле. Не исключён полип уретры.
Платная консультация
Марина 2019-05-01 10:47
Спасибо что ответили. Скажите, а на фото его видно, то что я отметила это может быть полипом?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-01 10:53
Нецелесообразно фото такого рода выкладывать на сайт.