Полип при входе в уретру

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Елена Викторовна, здравствуйте. У нас нет в городе уролога, просто я хотела понять, может ли это быть отклонение. Стала замечать, что при мочеиспускании струя пост то в лево, то в право. Нл больше уходит влево. С помощью зеркала посмотрела, подумала может полип. Там действительно при входе в уретру продольная перегородка, которая уходит в глубь. Фото я приложила. Скажите, это полип или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 10:56
Здравствуйте. При всем уважении, задавать вопрос о полипе уретры нужно урологу. На сайте есть
Платная консультация
Марина 2019-05-01 11:01
Спасибо, что ответили. Мне уролог сказал, что неуместно выкладывать такое фото. Просто у нас в городе нет урологов, и я хотела понять то что на фото полип или вариант нормы. На очной консультации гинеколог сможет понять что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:18
Это может смотреть уролог. И если Вам сказали - неуместно, обратитесь еще к одному. Полипы уретры - ИХ профиль
Платная консультация
Марина 2019-05-01 11:21
Спасибо, Елена Викторовна. Так и сделаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 11:33
Всегда пожалуйста. Если уж очень будет туго - тогда покажитесь гинекологу