Потология уретры или другое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Стала наблюдать такую ситуацию, что при мочеиспускании моча суть уходит в сторону. Никаких других симптомов нет, ничего не беспокоит. В инете пишут не очень хорошее. Скажите, это является признаком рака уретры?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. Это не является признаком онкологии. Не волнуйтесь.
Марина 2020-01-16 13:39
Юлия Владимировна, спасибо за быстрый ответ. Я стала читать об этом, потому что раньше такого не было. Извините за мою назойливость, но при раке уретры кривой струи не бывает? Это может быть вариант нормы?
Это не является симптомом рака уретры.
Но можете, конечно же, сходить на очный осмотр к урологу.
Марина 2020-01-17 09:00
Юлия Владимировна, вы меня успокоили, а то в инете такое напишут, что хоть прощайся со всеми) Спасибо Вам большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.