Крипторхизм яичка
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
У моего сына неопущение обоих яичек, они не в мошонке, а выше. Сейчас жалуется на боль, но я не могу его везти к специалисту пока-сломала лодыжку. Болше некому его везти. Обязательно ли хирургическое вмешательство? И какие последствия данного заболеваия?
1 ответ
При первой возможности выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь к детскому урологу(хирургу).