Криоперенос и овуляция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь в криопротоколе на згт без блокады, готовлюсь к криопереносу. Мажу дивигель с 2 д. ц. 3 раза в день по 1г. Сейчас 10 д. ц, ощущение что овуляция (выделения белок в большом количестве и побаливает яичник). Приём назначен на 14 д. ц. И перенос на 19 д. ц.
1. Скажите, возможна ли овуляция на такой дозе дивигеля?
2. И если она была - то имплантационное окно будет упущено к 19 дню цикла?
Врач ничего не упоминала про овуляцию, смотрела только эндометрий. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-29 15:34
Здравствуйте. 1. Маловероятно. 2. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Анастасия 2021-05-29 15:44
На 2 вопрос, А можете объяснить в двух словах почему нет? Насколько я знаю пятидневку должны переносить на 5 день после овуляции. Простите если глупый вопрос, в интернете не могу найти информацию, а понимать что происходит хочется)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-29 15:45
Анастасия, по-разному бывает. Оптимально до 7-8 дней.
Но я уверена, что не овуляция сейчас