Прогинова и дивигель выделения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю прогинова 1 таблетка 2 раза в день и дивигель 1 доза 2 раза в день, вчера на узи увидели желтое тело и еще один фоликул, начала прием утрожестана 100 мг 3 раза в день, вчера после узи обнаружила слабые слизистые выделения розоватого оттенка, нормально ли это? И как правильно отменить препараты прогинова и дивигель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

6 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:38
Добрый вечер, да, это нормально, это может быть следствием овуляции, прогинову до 21 дня цикла пить, затем отменить, после подтверждения беременности и отменить дивигель.
Екатерина 2020-08-03 20:41
Такое может быть, двойная овуляция только с разницей в день-два?
Екатерина 2020-08-03 21:04
И после отмены прогиновы и дивигеля не начнётся кровотечение?
гинеколог 2020-08-04 00:34
Нет, не может быть, не начнется, если будет беременность.
Екатерина 2020-08-04 07:40
Спасибо
гинеколог 2020-08-04 14:05
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.