Криофарма от папиллом на члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обнаружил возле уздечки папиллому, сходил к урологу на консультацию, он назначил лечение и сказал, что нужно удалять папиллому жидким азотом, но азота в нашем городе нет. В интернете нашел средство криофарма. Вопрос: можно ли с помощью этого средства результативно удалить папиллому с полового члена или лучше поехать в другой город, где это смогут сделать профессионалы с применением жидкого азота?
Теги: пупырки на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-27 16:25
Здравствуйте Артем.

Я бы не рекомендовал проводить удаление самостоятельно.

Кожа на половом члене тонкая и при неумелом применении можно добиться глубоких ожогов и рубцов.

Лучше, что бы удаление провел врач.
Артем 2020-02-27 16:36
Спасибо большое за оперативный ответ. Правильно понимаю, что этим средством можно удалить папиллому при условии, что это будет делать врач или все же нужен жидкий азот?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-27 17:11
Лучше жидкий азот. Он сильнее, чем криофарма.