Криодеструкция и полвоой акт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне предстоит пройти процедуру криодеструкции шейки матки. Скажите пожалуйста сколько после этой процедуры нельзя жить половой жизнью? И какие выделения после процедуры являются нормой? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 12:07
Здравствуйте. 1. В средне - 3-4 недели.2. По-разному. И мазня, и сукровица
Платная консультация
Анастасия 2019-04-20 15:05
Извините, а до криодеструкции можно вести половую жизнь? Спасибо за ответ