Крик души. Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, перенесла инфекцию, температура 2 недели, сыпь, капельницы с антибиотиком, поставили ОРВИ. Во время температуры почувствовала дискомфорт в ноге голени, то появится, то пройдет, потом появилась припухлость. Сделала УЗИ вен, была у сосудистого хирурга, поставил при осмотре лимфедему. Выписал Мовалис уколы, Мильгамма и Флебодиа, фитолизин. Теперь припухла вторая нога под коленом. Как Вы думаете, что это? И может нужно сдать какие-то анализы? Спасибо большое!
Категория: Флеболог

5 ответов

Здравствуйте. Я не могу вам ответить на этот вопрос! Не видя вас! На фоне орви могут поражать суставы возможно это суставные проблемы если на узи ничего не нашли. Обратитесь очно к ревматологу.
Платная консультация
Наталья 2019-09-21 16:39
Добрый день! Пока ещё не решила, сдала ревмопробы, жду результата. Давление чуть-чуть подскакивает и большой пульс 93,97. Чувствую себя не очень хорошо. Головокружение, плохой сон. Спасибо Вам большое!
Сходите к тервпевту. Я вам ничем не могу помочь
Не моя патология
Платная консультация
Наталья 2019-09-21 21:35
Спасибо большое! Извините!