Кричит, прячет все что возможно. Ругается со всеми
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, моя тётя по ночам кричит, всегда говорит, что как только пойдёт за хлебом к ней заходят и воруют. Все время думает на одну и ту же женщину сверху. Прячет буквально все. Приходиться с ней соглашаться т. к. она начинает нервничать что ей не верят. Прячет еду. Даже половую тряпку. Что мне делать? Как ей помочь?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо проводить тетю на прием к психиатру и начать прием лекарств. К сожалению, самостоятельно она с этим состоянием не справиться, а чем дольше вы будете затягивать с визитом, тем тяжелее состояние будет поддаваться корректировке