Кремоватые выделения после овуляции норма?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня недавно была овуляция, кровотечение овуляторные длилось около 5 дней(начались 22 июня, закончились 27), такое впервые, обычно 2-3 дня.
Сегодня у меня 19 день цикла, до месячных примерно 8 дней (весь цикл составляет 28 дней +- 2 дня).
Половую жизнь веду, всегда пользуюсь презервативами.
Сейчас у меня уже 3й день преобладают кремоватые выделения, пожалуйста, скажите, такие выделения нормальны, ориентируясь на день цикла?
Заранее спасибо. Ниже приложила фото.
(На первых двух фотографиях растянула этот комочек, он 1й за последние дни, такого не было, немного насторожил меня).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 13:12
Добрый день. Да, это нормальные выделения.