Крем Унна при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня сильное обострение атопического дерматита на фоне беременности срок 4 недели. Врач выписал крем унна, состав я не знаю, так как смешивали в производственной аптеке и на упаковке не написан. В интернете пишут что этот крем содержит ретинол (витамин А) Можно ли применять данный крем на ранних сроках беременности?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-17 09:17
Добрый день, витамина А в нем нет. Использовать при беременности можно.