Аллергия и высыпания на ранних сроках беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на данный момент на 7 недели беременности, обратила внимание, что живот утром как будто обсыпало мелкой сыпью-зуда не было! Вечером ела мандарин, не исключаю, что из за него. Раньше и до беременности такое могло быть. Ещё пью витамины для беременных и магний б6!
1) У меня вопрос: скажите ребёнку не несёт угрозы мои высыпания и аллергии?
2) Интеросгель я могу пить?
К моменту написания вопроса, все высыпания исчезли. Вот так в душе были, потом все исчезло
2) Интеросгель я могу пить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.