Родинки на ранних сроках беременности
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит,тонзилит
Здравствуйте!
Я беременна, срок 9-10 недель и у меня на первых неделях беременности повыскакивало не мало новых родинок, а те что были стали объёмными и объёмных родинок стало очень много, но они не чешутся, есть пару родинок с неровными краями и как бы расплываются!
Подскажите пожалуйста на сколько это опасно и можно ли беременным удалять родинки?
Если у меня рак кожи, то какой вред он может принести моему малышу?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Не паникуйте, пожалуйста. Рак таким массовым не бывает. Но свой вопрос лучше адресовать не гинекологу, а дерматологу-именно этот специалист принимает решения по коже. Здоровья Вам!