Сыпьна раннем сроке беременности

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я беременна срок примерно 5 недель и вот по телу появилась такая сыпь, мне очень страшно, что это краснуха или ещё что _нибудь, пожалуйста посмотрите. Или я с ума сойду так как беременность очень желанная. Пила фенистил не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-10 09:05
Добрый день, по снимкам - это аллергические проявления, но учитывая вашу беременность, покажитесь дополнительно терапевту.
Стелла 2020-07-10 11:26
Спасибо вам большое