Крем и ультрафиолет

Спрашивает: 897
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать будет ли действовать солнцезащитный крем если его нанести поверх другого крема для лица, а сверху припудрить? Или он должен проникнуть в кожу и только тогда солнцезащитный крем будет защищать от ультрафиолетового излучения и пигментации? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-08 22:09
Добрый день, действует, но такое количество слоев не полезно для кожи лица летом.