Krec в крови что значит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Кишечная непроходимость, спайки кишечные
Здравствуйте, у нас было три операции на кишечнике после последней операции организм сам не справлялся ни какие антибиотики и лечения не помогали кишечнику и общему состоянию ребёнка. Сделали переливания привиджин, после через месяц подхватили кишечную инфекцию ребёнок угасал на глазах, сделали опять привиджин, сдали кровь trec и krec. Хотела бы узнать теперь мы всё время нуждаемся в привиджин? Спасибо за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-12-20 13:00
Добрый день. Скорее всего у ребенка первичный иммунодефицит. Необходим генетический анализ на выявление мутаций и выставление точного диагноза. Если он подтвердиться, то заместительная терапия иммуноглобулинами пожизненная.