Анализ крови что значит?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови ребенка, пугают повышенные базофилы. Ребенку будет скоро 4 года. Что нужно обследовать, это опасно? С чем это может быть связано? Ребенок активный, аппетит то есть то нету.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Подобные отклонения, если они носят постоянный характер, могут говорить о наличии аллергии или глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.