Креатинин повышен

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, я переболела ковидом в начале декабря, в средней форме, 11.12 уже был отрицательный пцр. Мне нужно было лечение по гинекологии по поводу миомы и врач прежде чем назначить препараты отправила на анализы. Практически все в норме, включая мочу, но повышен креатинин - 105. Пересдала через 2 недели, уже 107. Подскажите, нужна ли при таких показателях креатинина консультация нефролога? Можно ли лечиться Дюфастоном и Жанин? Прикрепляю свежий анализ крови. (Ранее креатинин повышен не был)
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-12 19:32
Добрый вечер. Да, нефролога лучше посетить. Препараты принимать можете