Повышен постоянно креатинин
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема в повышеном креатинине в крови и скф. Анализы прилагаю. Дело в том что эта ситуация давно и в поликлинике обычной говорят мол не сильно выше, ничего страшного попей мочагонки! Но такой вариант меня не устратвает эти нарушения сказывабтся как-то в любом случаи. Насколько это серьезно и что с этим делать?
3 ответа
Здравствуйте, мочегонные не пить, у вас ещё и анализ крови плохой, здесь нужно разбираться. Стоит сделать сцинтиграфию почек, чтобы понять как каждая из них фильтрует мочу, а также обратить внимание на лейкопению и возможно сходить к гематологу
Низкие лейкоциты и перекос формулы на лифоцитоз.