Креатинин 981 ошибка или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, варикозное расширение вен
Здравствуйте! Месяц назад было выскабливания по поводу замершей беременности. На фоне беременности появились признаки цистит, врач на узи по беременности сказал, что песок, подробно не смотрели. Перед выскабливанием сделали анализы, но сейчас просматривая выписку, обнаружила креатинин 981. В больнице ничего по этому поводу не сказали. Возможно ли, что то ошибка? Остальные показатели в норме, фото приложу. Сейчас беспокоит только усталость и редкие подъёмы давления, мне сказали, что гормональные. Анализ мочи по нечипоренко лейк 3750, €ритроциты 750, цилиндры 0. Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно срочно пересдать биохимию крови на креатинин и мочевину
Татьяна 2020-05-24 12:28
Благодарю за ответ! Вопрос такой, могли ли врачи не заметить такой показатель? Так как процедура проходила под общей анестезией. После операции мне сказали, что анализы нормальные.
Все может быть сейчас