Кратковременные боли в сердце в течение месяца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Никогда сердце не беспокоило. Последнее время нахожусь в тревожном и депрессивном состоянии. Последний месяц периодически бывают кратковременные боли. Последнюю неделю боли стали сильнее. Сегодня неожиданно проснулся рано от боли в сердце. Кардиолога в поликлинике нет. И вообще у молодых такого не бывает, стыдно такое сказать. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте такие боли часто являются проявлением невроза, принимаете вы какие то успокоительные?
Платная консультация
Андрей 2021-08-12 11:15
Нет, ничего не принимаю
Андрей я бы вам назначила адаптол принимать его нужно курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день