Кратковременная головная боль, самочувствие при этом нормальное
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, атопический дерматит
Здравствуйте. Не первый раз появляется резкая и быстро проходящая (буквально 3 секунды) режущая боль в правой верхней части головы. МРТ, анализы, узи сосудов в норме. Врач поставил диагноз невроз. Хочу узнать что эта за боль и опасна ли она?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-30 12:23
Добрый день.
Если все результаты обследований у вас в пределах нормы, то ваша головная боль, скорее всего, связана с невротическим расстройством личности у вас.
Для жизни это не опасно.