Красный стул

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, экзема
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: вчера вечером съел огромную порцию винегрета. Сегодня в 13: 40 дня сходил в туалет по-большому-калл был твёрдым, но (извините за подробности) одна из какашек была красного цвета, не вся, а частично, цветом крови. Сейчас я сижу с истерикой и не могу успокоиться, потому что думаю, что у меня рак. Я вообще очень впечатлительный человек и любой симптом воспринимаю всерьёз. так же у меня есть гастрит и после перенесённйо простуды температура часто бывает 37,0-37,1. Но нормальной она тоже бывает, ночью, или утром. Живот у меня болит, но у меня дискинезия желочных путей и гастрит. Пожалуйста, помогите, у меня рак?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-18 10:43
Здравствуй, Стас! Беспокоиться не нужно, цвет кала зависит от пищи. После свёклы и моркови, которые есть в винегрете, цвет кала будет красный, ни с какими заболеваниями это не связано.