Красный прыщ
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Из хронических тольок -фаренгит и тпнзелит
Здравствуйте, Появился прыщ. Тренировался потным, носил закрытую одежду. Я предпологая, что натер, тк появилась не резко, а с возрастанием. Сначала красное пятнышко, потом не большой прыщик, а сейчас, то что на фото. Дотрагиваться больновато, примерно как при назревшем прыщике. В противоположной части есть что-то похожее, но меньше. Пытался выдавить, не знаю почему, но думал поможет, поэтому сейчас он намного увеличился нежели при первом осмотре своего тела.
Категория: Дерматолог
4 ответа
илья 2020-11-10 15:47
Так же во время принятию душа я использовал скраб с кофем. И наверно мог повредить это прыщ
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
По снимку - фолликулит. Используйте левомицетиновый спирт и крем бактробан.