Красный нос
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, во время второй беременности появилась проблема, красные прыщи на носу и на лбу! До этого проблем с кожей никогда не было! После родов прошло 6 мес, сейчас Гв, улучшений нет! Нос красный, появляются прыщи, иногда маленькие с белой головкой, и нос шелушится, что это может быть? (
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Мария, необходимо исключать демодеаз, розацеа. Сдайте соскоб на демодекс.