Красный нёбный язычок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ринит, бронхиальная астма
Здравствуйте, горло не болит и не першит, но меня беспокоит вот эта краснота на нёбном язычке и по бокам что-то красное. Что бы это могло быть?
Откашливаю прозрачную мокроту и иногда бывает неприятный запах изо рта. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваша глотка в идеальном состоянии. Причиной незначительной инициации сосудов может быть курение, острая, кислая еда, незначительная простуда. Будьте здоровы.