Красные высыпания
Спрашивает: РАСУЛЯ
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько дней назад у сына появились маленькие, красные высыпания на внутренней части бедра одной ноги с сыльныс зудом. Я дала ему супрастин и зудсняли с помощью охлаждающей мази. Зуд прошел. Но пятна стали соединяться между собой и стали похожи на ожоги после крапивы. Супрастин давала по пол таблетки 3 дня. Подскажите что это может быть и чем можно мазать(дома есть бонеоцин, супрастин, цитрин, момат-мазь) и можно ли мыться в ванной. Фото не грузит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

3 ответа
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 19:41
Добрый день.
По описанию Токсикодермия
Дюфалак по схеме 5 дней
Момат 2 раза в день 5 дней
Супрастин таблетка на ночь 2 дня
расуля 2016-03-13 07:27
Вот смогла фото загрузить
дерматолог 2016-03-13 09:34
Все как я написала только за 20 минут до Момат крема Фукарцин и так 2 раза в день 3 дня
1