Красные вкрапления на коже

Спрашивает: Анна Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пару дней назад буквально за вечер около логтя появилась такая сыпь. Четкие красные вкрапления, никогда с таким не сталкивалась, поэтому очень хотелось бы хотябы знать что это такое. Ударов, на сколько я помню, в это место не было.
Я сразу обратилась в интернет с этим вопросом, но ничего подобного не нашла, надеюсь на вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-20 16:33
Добрый день.

У вам есть привычка сидеть облакатившись локтями?
Платная консультация
Анна Витальевна 2020-12-20 16:38
Даже если есть, это не та часть, на которую обычно упираюсь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 23:36
Это петехии

Сделайте оак с формулой и тромбоцитами