Мелкие красные вкрапления на коже

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила у себя на теле маленькие, едва заметные красные вкрапления, которые не проходят уже достаточно долго, около месяца и при надавливании на кожу они становятся незаметными, как-будто обычного цвета кожи. Очень мучает вопрос что это может быть, как можно убрать и не опасно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-14 14:05
Здравствуйте, Ася!

Может быть вишневые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи.

Не опасно!

Можно удалить лазером или сургитроном.