Красные веки глаз

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На протяжении почти 2 лет постоянно красные веки, глаз особенно это характерно для зимы. Также когда смотришь в даль все расплывается и опять же зимой часто слизятся на улице глаза! У окулиста был зрение один глаз 100% другой видит хуже но сказали норма для 30 летнего возраста. Врач нашёл незначительное расширение глазных сосудов и все. А веки весь день красные и с утра когда просыпаешься тоже. С чем это связано и может ли каким кремом можно намазать.?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-09 14:37
Здравствуйте! Сами глаза спокойные, без признаков воспаления, капать в них ничего не нужно.
По поводу век если раньше такого не было, то лучше обратиться к дерматологу, сдать соскоб и только потом лечить