Красные уплотнения на корне языка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно заметил, что у основания языка появилось воспаление. Оно не болит, сосочки отличаются от аналогичных на другой стороне языка выраженным красным цветом. Лимфоузлы в норме. Состояние в полости рта ничем не отличается от обычного. Что это может быть? К стоматологу записался только на конец месяца. Есть ли смысл идти к другим врачам или это только стоматологический профиль?
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-11 13:15
"Есть ли смысл идти к другим врачам или это только стоматологический профиль? " - Нет смысла никуда обращаться. Это фрагменты язычной миндалины, т. е. у Вас все в норме. Будьте здоровы!