Красные точки верх спины и плечи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Про хронические незнаю. Курю Выпиваю (чаще чем следовало бы.) Работа нервная Занимался спортом, но сейчас забросил и немного набрал вес Беспорядочну половую жизнь не веду.
Здравствуйте, появляются мелкие темно красные точки (не родинки) верх спины, плечи, предплечья - это основная концентрация, немного появились внизу спины и вверху живота, не беспокоят не чешутся, по утрам как будто меньше, подскажите пожалуйста что это может быть.
Появляться стали не очень давно +/- 1,5 месяца.
На фото верх спины.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 06:07
Добрый день.

Вы решили свою проблему?