Красные точки после снижения иммунитета

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Отболел ковидом, и, видимо на фоне снижения иммунитета (другого объяснения не нахожу) на головке полового члена появились красные пятнышки. Когда-то у меня подобное уже было - может не долечили. Раньше мне хватало помахать член какой-то синий штукой и все пропадал буквально через несколько дней. Меня интересует что это? И как сейчас я могу начать лечение? Просто я ещё официально могу зарадать людей ковидом и затем сижу дома. Головка вроде бы и не зудит и не болит. Других каких-то признаков/симптовом заболевания тоже назвать не могу. Посылаю несколько фото. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-15 10:08
Здравствуйте

Это проявления баланопостита.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.