Красные точки на ягодице

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ягодице появились вот такие пятна. Не чешутся не болят, вообще себя не проявляют. Заметил муж.
Т. е когда появились не известно. На фото кажутся большими, но в жизни просто точки. Что это?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

4 ответа

алисаcnhtk 2020-06-21 01:54
алисаcnhtk 2020-06-21 01:55
алисаcnhtk 2020-06-21 01:57
Я думала гемангиомы но они как ранки от когтей. Из последних лекарств которые долго принимала был лидокаин, бразгалка около недели, болела десна, лечащий врач уехала, живу в селе принять некому было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-07 03:30
Добрый день.

У вас пятна сохраняются?

C уважением.