Красные точки на спине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с 14-15 лет не проходит сыпь на пояснице и спине. В местной поликлинике мне сказали, что это лопнули капилляры и просто стоит подождать, мол вы же в баскетбол играете, игра резкая достаточно. Также говорили, что на пояснице спит из-за одежды.
Советовали разные мази (фуцикорт), но так ничего и не помогло.
Высыпания увеличиваются к середине осени и зиме. Спина иногда чешется, но никак больше не беспокоит.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-01-06 19:57
Напишите, какие еще симптомы вас беспокоят. Напишите про свой характер, увлечения, страхи.