Красные точки на органах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. И подскажите как появляется эта бактерия, кто кого из партнеров заражает? Как лечится обоим партнерам или тому у кого есть симптомы? И почему у одного из партнеров безсимптомное
Теги: точки на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 00:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).