Красная точка над клитором

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня давно уже появилась красная точка над клитором, похожая на родинку, если потрогать, то она болит, в размере как была, так и осталась (небольшая), что это может быть? Или это и есть такая родинка? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:09
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, и родинка. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алиса 2016-09-23 14:42
Спасибо!