Красные точки и мокнущая рана

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились вот такте красные точки на руке и на ноге, не знаю, что и думать. Чтобы это могло значить? И на ноге непонятно что? Что это такое? Как это лечить? Подскажите, буду очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-21 08:56
Здравствуйте. Похоже на укусы насекомых. Можно попробовать Адвантан мазь дважды в день неделю.
Платная консультация
Анна 2019-06-21 21:39
Здравствуйте! А почему такая мокнущая рана на ноге?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-22 00:25
Можно предположить воспалительную аллергическую реакцию на укус в виде такого мокнутия.