Красные соски у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки покраснел сосок и ареола. Уплотнений нет, трогаешь не реагирует. Сходили к педиатру она сказала может майкой натерли, мажте Фенистилом. И все. Может вы подскажите, что это может быть и что делать?
Теги: у дочки на соске
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-26 19:20
Елена, здравствуйте
Для исключения воспаления я думаю Вам необходимо обратиться к детскому хирургу за очной консультацией.

С уважением, Елена Трофимовна