Красные щеки у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с 2 месяцев красные щеки, были на смесе только. Ушли на молоко щеки не прошли. Убрала молочку совсем. Остались на безмолочных кашах. Щеки то бледнеют то опять красные становятся. Были у дерматолога, диагноз при осмотре поставлен аллергия на пищу. Выписал гармональную мазь 7 дней и Элидел месяц. Щеки прошли после гармональной и через неделю всё по новой. То белые щеки то опять красные. Сдали кровь на педиатр. Панель. Всё по 0. единственное графа Арахис 0.10 0.2 показал. Я уже не знаю к какому нам врачу идти
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Посетите очный прием аллерголога. Нужно разбираться что ест ребенок. Анализ на аллергены в этом возрасте часто ложноотрицательные.