Красные шершавые щечки у ребенка 10-ти месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, у моей дочери которой 10 месяцев красные шершавые щеки и уже давно. Аллергия? На что аллергия может быть? Морковь перестала давать и все равно красната не проходит. Кушаем-кашу гречневую молочн, рисовую молочн, овсяную молочную, гречневую молочн, в рационе есть свекла картошка капуста каждый день, творог, молоко, печенье, фруктовые пюре.
Теги: красные шершавые щеки у ребенка 10 месяцев, красные щеки у ребенка 10 месяцев, у ребенка в 10 месяцев красные шершавые щечки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 16:53
Исключите из питания молоко, свёклу, сделайте общий Иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и по результату анализов можно назначить лечение